আন্তর্জাতিকএশিয়াযুক্তরাষ্ট্র

নার্স ভারতীয় শুনেই পিটালো রোগী!

ভারতীয়দের পছন্দ করেন না। তাই নার্স ভারতীয় জানার পর তাকে মেরে মুখের হাড় ভেঙে দিয়েছেন এক তরুণ। ঘটনাটি ঘটেছে যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডার একটি হাসপাতালে। সেখানে কর্মরত ভারতীয় বংশোদ্ভূত নার্স লীলাম্মা লালের (৬৭) ওপর চড়াও হন স্থানীয় এক যুবক।

সেখানকার পামস ওয়েস্ট হাসপাতালের একটি কক্ষে লীলাম্মা লালের ওপর চড়াও হন ৩৩ বছর বয়সী স্টিফেন স্ক্যান্টলবারি নামে এক রোগী।

এ ঘটনার পর হাসপাতাল থেকে পালিয়ে যান স্ক্যান্টলবারি। ওই তরুণ মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন বলে জানা গেছে। তার বিরুদ্ধে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ আনা হয়েছে।

পাম বিচ কাউন্টি শেরিফের অফিসের এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, স্ক্যান্টলবারির আক্রমণে লীলাম্মা গুরুতর আহত হয়েছেন। তার মুখের হাড় ভেঙে গেছে। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তবে মানসিক সমস্যা থাকায় চিকিৎসার জন্য তাকে কিছুটা ছাড় দেওয়ার অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

সংশ্লিষ্ট খবর

Back to top button