
বাংলা টিভি ডেস্ক: মানবতাবিরোধী অপরাধে ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগামী ডিসেম্বরে দেশে ফিরে এলে তাকে সরাসরি বিমানবন্দর থেকে ফাঁসির মঞ্চে নেওয়া হবে বলে জানান জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক ও বিরোধীদলীয় চিফ হুইপ মো. নাহিদ ইসলাম
সোমবার (০৩ আগস্ট) বিকেলে রাজধানীর কাকরাইলে আইডিবি মিলনায়তনে শহীদ পরিবার ও আহতদের কণ্ঠে জনতার ১ দফা শীর্ষক আলোচনা সভায় অংশ নিয়ে তিনি এ কথা বলেন।
বিরোধীদলীয় চিফ হুইপ বলেন, যদি সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ডিসেম্বরে আসে, সেই পথ যদি বিএনপি প্রস্তুত করে দেয়, তাহলে জুলাইযোদ্ধারা প্রস্তুত থাকবে।
শেখ হাসিনা ডিসেম্বরে দেশে ফিরলে তাকে বিমানবন্দর থেকেই সরাসরি ফাঁসির মঞ্চে নেওয়া হবে। আর ফাঁসির রায় কার্যকর না হওয়া পর্যন্ত ছাত্র-জনতা রাজপথ ছাড়বে না বলেও মন্তব্য করেছেন নাহিদ ইসলাম।



