fbpx
বাংলাদেশদুর্ঘটনা

ধলেশ্বরী নদীতে ট্রলার ডুবির ঘটনায় ৯ জনের মরদেহ উদ্ধার

নারায়নগঞ্জের ধলেশ্বরী নদীতে লঞ্চের ধাক্কায় ট্রলারডুবির ঘটনায় ৯ জনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (১০ জানুয়ারি) সকালে ৩ জনসহ রোববার ৬ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। প্রত্যেকটি লাশ দুর্ঘটনাস্থলের কাছ থেকেই উদ্ধার করা হয়েছে। এর আগে ৫ জানুয়ারি সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মৃতরা হলেন ফতুল্লার চরমধ্যনগর এলাকার সোহেল মিয়ার স্ত্রী জেসমিন আক্তার (৩৫) ও তার বড় মেয়ে তাসমিন আক্তার (২০), ফতুল্লার চরবক্তাবলীর রাজু সরদারের কলেজপড়ুয়া ছেলে সাব্বির আহমেদ (১৮), হাজীপাড়ার আব্দুল জলিলের মেয়ে জোসনা বেগম (৩৩), উত্তর গোপালনগরের রেকমত আলীর ছেলে আব্দুল মোতালেব (৪২), চরবক্তাবলীর মৃত আক্কাস আলীর ছেলে আওলাদ হোসেন (৩০), তামিম (৮), আব্দুল্লাহ (২৪), শামসুদ্দিন (৬২)।

ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের নারায়ণগঞ্জের উপসহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল আরেফীন জানান, আজ সকালে ৩ জনের ও গতকাল ৬ জনেরসহ মোট ৯ জনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

বাংলাটিভি/শহীদ

সংশ্লিষ্ট খবর

Back to top button