fbpx
বিনোদনটলিউড

মুক্তি পেয়েছে পুলিশ অ্যাকশন থ্রিলার ‘মিশন এক্সট্রিম বাংলা ছবি

মুক্তি পেয়েছে পুলিশ অ্যাকশন থ্রিলার ‘মিশন এক্সট্রিম বাংলা ছবি’। এই সিনেমার জন্য বন্ধ থাকা ২০টি সিনেমা হল নতুন করে চালু হচ্ছে। করোনা মহামারিতে দুই বছর বন্ধ ছিল এই হলগুলো। সব মিলিয়ে মোট ৫০টি হলে মুক্তি পাবে সিনেমাটি। গত দুই বছরে আর কোনো ছবি একসঙ্গে এতগুলো হলে মুক্তি পায়নি।

সানী সানোয়ারের সঙ্গে সিনেমাটি যৌথভাবে পরিচালনা করেছেন ফয়সাল আহমেদ। কপ ক্রিয়েশনের ব্যানারে নির্মিত এই সিনেমা চারটি মহাদেশের প্রায় আটটি দেশে বাংলাদেশের সঙ্গে আজ একযোগে মুক্তির বিষয় নিশ্চিত করেছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান।

গতকাল বসুন্ধরার স্টার সিনেপ্লেক্সে হয়ে গেল ছবিটির প্রিমিয়ার। পুলিশ অ্যাকশন থ্রিলারটির কেন্দ্রীয় চরিত্রে রয়েছেন আরিফিন শুভ।

ছবিটা নিয়ে বলেছেন শুভ, একটা অ্যাকশন ফিল্ম বানানোর জন্য আমাদের রিসোর্সের স্বল্পতা নিয়ে নতুন করে কিছু বলার নেই। তা সত্ত্বেও আমরা সর্বোচ্চটা দিয়ে চেষ্টা করছি।

বাংলাটিভি/জাবেদ/ এস

সংশ্লিষ্ট খবর

Back to top button