
শনিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে মিরপুরে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী Aminul Haque এর ব্যক্তিগত কার্যালয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক আসিফ আকবর। তিনি এই সময় প্রতিমন্ত্রীর প্রতি পবিত্র কুরআন উপহার হিসেবে দেন।
বিসিবির গেম ডেভেলপমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন। আসিফ আকবর জানান, এটি ছিল ভাতৃত্বের ভিত্তিতে উপহার এবং বিশেষ কোনো ইস্যুতে আমিনুল হকের সঙ্গে আলোচনা হয়নি।
এর আগে অক্টোবর মাসে বিসিবি নির্বাচনের মাধ্যমে আমিনুল ইসলাম বুলবুলের নেতৃত্বে নতুন বোর্ড গঠন করা হয়। নির্বাচনের সময় এই বোর্ডকে অবৈধ বলে মন্তব্য করেছিলেন আমিনুল হক। তবে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী হওয়ার পর এ বিষয়ে আর কোনো মন্তব্য করা হয়নি।
আসিফ আকবরের বিশ্বাস, প্রতিমন্ত্রী দায়িত্ব পালনে সর্বোচ্চ চেষ্টাই করবেন। তিনি আশা প্রকাশ করেছেন যে, আমিনুল হক দেশের ক্রীড়া ফেডারেশনগুলোর সমস্যাগুলো চিহ্নিত করে সমাধানে উদ্যোগ নেবেন এবং তরুণ প্রজন্মকে খেলাধুলায় সম্পৃক্ত করে কিশোর গ্যাং ও মাদকের মতো সামাজিক সমস্যার প্রতিরোধে কার্যকর ভূমিকা রাখবেন।



