বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ, আটক-৪

ফেসবুকে পরিচয়, দীর্ঘদিন ইতালী প্রবাসীর বায়েজিদ সাথে প্রেম এরপর বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে আবাসিক হোটেলে ধর্ষণের স্বীকার হয়ে আত্মহত্যা চেস্টা করেছেন এক শিক্ষার্থী। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার দুপুরে মাদারীপুর সদর উপজেলার ভুইয়া ইন আবাসিক হোটেলে। এই ঘটনায় হোটেল ম্যানেজারসহ সহযোগী ৪ জনকে আটক করেছে মাদারীপুর থানা পুলিশ।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, ইতালী প্রবাসী বায়েজিদ প্রবাসে থাকা অবস্থায় ফেসবুকে পরিচয়ে দীর্ঘদিন প্রেমের পর মাদারীপুর ভুঁইয়া ইন আবাসিক হোটেলে বায়েজিদ ও তার সহযোগীদের নিয়ে মাদারীপুর শহরের ভুঁইয়া ইন আবাসিক হোটেলে সকাল থেকে দুপুর পযন্ত থাকা অবস্থায় বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ করে।
এরপর ঐ শিক্ষার্থীকে বিয়ে করতে না চাওয়ায় একাধিক ঘুমের ঔষধ খেয়ে আত্মহত্যার চেস্টা করেছে। অভিযুক্ত বায়েজিদ মাতুব্বর শিবচর উপজেলা নিলখী এলাকার আক্কাস মাতুব্বরের ছেলে। এবং ধর্ষণের স্বীকার শিক্ষার্থীর বাড়ী মাদারীপুর সদর উপজেলার শিরখারা ইউনিয়নের শ্রীনদী গ্রামের।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত বায়েজিদের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। এছাড়াও এই ঘটনায় ভুঁইয়া ইন হোটেলের ম্যানেজারসহ ৪ সহযোগীকে আটক করেছে পুলিশ। ধর্ষণের স্বীকার শিক্ষার্থী অসুস্থ্ অবস্থায় মাদারীপুর সদর হাসপাতালে চিৎকিসাধীন রয়েছে।
ধর্ষণের স্বীকার শিক্ষার্থীর চাচাতো ভাই জানায়, ফেইসবুকে পরিচয়ে তার সাথে দেখা করতে এসে এই অবস্থা হয়েছে। প্রধান আসামীকে এখনো আটক হয় নাই। এব্যাপারে দাদী মামলা লেখাচ্ছে।
মাদারীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো. কামরুল ইসলাম মিয়া ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, আমরা প্রাথমিকভাবে হোটেল ম্যানেজারসহ ৪ জনকে আটক করেছি এবং একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
মেহেদী হাসান, মাদারীপুর প্রতিনিধি



