fbpx
দেশবাংলাবাংলাদেশ

এক টনের পাওয়ার পিকআপ লিও বাজারে আনলো ইফাদ অটোস

বাংলাদেশে বাণিজ্যিক গাড়ি বাজারজাতকারী প্রতিষ্ঠান ইফাদ অটোস পিএলসি বাজারে আনলো এক টনের পাওয়ার পিকআপ লিও।

বৃহস্পতিবার (২৫ জানুয়ারি) রাজধানীতে অনাড়ম্বর এক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে ’গ্রাম-গঞ্জ-শহরজুড়ে, স্বপ্ন ছুটছে লিওতে চড়ে’ শিরোনামে নতুন এই পাওয়ার পিকআপের স্বপ্নযাত্রা শুরু হয়।

অনুষ্ঠানে জানানো হয়, দেশের উন্নয়নের অগ্রযাত্রাকে এগিয়ে নিতে অধিক পারফরম্যান্স, জ্বালানি সাশ্রয়ী, দুর্দান্ত মাইলেজ, বেশী মুনাফা এবং ৫ বছরে ৪ লক্ষ কিলোমিটার চলাচলের নিশ্চয়তা পাবেন ক্রেতারা।

অনুষ্ঠানে ইফাদ গ্রুপের চেয়ারম‍্যান ইফতেখার আহমদে টিপু, ভাইস চেয়ারম‍্যান তানভীর আহমেদ, তাসকীন আহমেদ, তাসফিন আহমেদ, গ্রুপ ম্যানেজিং ডিরেক্টর রিয়াজুল হক চৌধুরী, ইফাদ অটোস-এর সিওও আমির দাউদ এবং অশোক লেল‍্যান্ডের  ইন্টারন্যাশনাল অপারেশনাল হেড রাজেশ আর সহ র্শীষস্থানীয় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের উর্ধতন র্কমর্কতারা উপস্থিত ছিলেন।

অশোক লেল‍্যান্ড ব্র্যান্ডের এই পিকআপে রয়েছে অত্যাধুনিক সব সুযোগ-সুবিধা। শক্তিশালী জাপানিজ টেকনোলজি ইঞ্জিন, পাওয়ার স্টিয়ারিং, ১৪ ইঞ্চি টায়ার নিশ্চিত করে উচ্চ গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স আর সেই সাথে ৮ ফিট ২ ইঞ্চি বড় লোড বডি, যাতে ১০১৫ কেজির বেশী মালামাল খুব স্বাচ্ছন্দে সব ধরনের রাস্তায় পরিবহন করা যায়।

অনুষ্ঠানে লিও পিকআপ সর্ম্পকে জানানো হয়, আন্তর্জাতিক মানের  কেবিন ডিজাইন, আরামদায়ক ড্রাইভিং স্পেস ও মজবুত চেসিস নিশ্চিত করে ক্লান্তিহীন যাত্রা। অশোক লেল‍্যান্ডের সেগমেন্ট-সহ সকল গাড়ির বাজার চাহিদা চমৎকার, তাই যেকোন সময় ক্রয়-বিক্রয়ে পাওয়া যায় সঠিক রিসেল ভ্যালু।

লিও পিকআপ সর্ম্পকে বাজারজাতকারী প্রতিষ্ঠান ইফাদ অটোস পিএলসি জানায়, বিশ্বের সর্বাধুনিক প্রযুক্তির লিও পিকআপ  ক্রেতাদের ব্যবসায়িক সাফল্য নিশ্চিত করার পাশাপাশি অর্থনৈতিক সমৃদ্ধি আনবে। ক্রমবর্ধমান অর্থনীতিতে লিও পিকআপ-এর চাহদিা দিনদিন বাড়ছে। লিও পিকআপ তার বৈশিষ্ঠের কারণে স্বল্প সময়ে জনপ্রিয়তা অর্জন করছে।

এসআর

সংশ্লিষ্ট খবর

Back to top button