বাংলাদেশ

সাভারে রিকশা চালকদের মহাসড়ক অবরোধ: জনদুর্ভোগ চরমে

আজ শনিবার (২৪ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সাভারের পাকিজা এলাকায় এক উত্তপ্ত পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চলাচলে পুলিশের নিষেধাজ্ঞার প্রতিবাদে রাস্তায় নেমে আসেন কয়েকশ চালক।

চালকরা ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ওপর অবস্থান নিলে রাস্তার উভয় পাশে যান চলাচল সম্পূর্ণ বন্ধ হয়ে যায়। মহাসড়কের গুরুত্বপূর্ণ এই পয়েন্টে অবরোধের ফলে মুহূর্তেই দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়, যার ফলে সাধারণ যাত্রী ও চালকরা চরম ভোগান্তিতে পড়েন।

খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরমান আলী। তিনি উত্তেজিত চালকদের সাথে সরাসরি কথা বলেন এবং পরিস্থিতি শান্ত করার চেষ্টা করেন।

ওসি চালকদের আশ্বস্ত করে জানান যে, তাদের দাবিগুলো নিয়ে যথাযথ কর্তৃপক্ষের সাথে আলোচনা করা হবে। তবে সেই সাথে জনসাধারণের ভোগান্তির বিষয়টি বিবেচনায় নিয়ে শান্তিপূর্ণভাবে রাস্তা ছেড়ে দেওয়ার জন্য তিনি চালকদের প্রতি আহ্বান জানান।

 

সংশ্লিষ্ট খবর

Back to top button