সিরাজগঞ্জে খাজা মোজাম্মেল হক ফাউন্ডেশনের বৃত্তি প্রদান

||বাংলা টিভি অনলাইন||
সিরাজগঞ্জে খাজা মোজাম্মেল হক (রঃ) ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে বৃত্তি ও সম্মাননা সনদ প্রদান করা হয়েছে। রোববার সকালে জেলার সলঙ্গা ইসলামিয়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ উপলক্ষে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান খাজা টিপু সুলতান মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের হাতে বৃত্তির নগদ অর্থ ও সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন। নগদ অর্থ ও সম্মাননা প্রদান শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে শিল্পীদের সুরের মুর্ছনায় আনন্দ উৎসবে মেতে ওঠে শিক্ষার্থীরা।
অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক কামরুন নাহার সিদ্দীকার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মৌসুমী মাহবুব, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মো. শফী উল্লাহ, স্কুল পরিচালনা কমিটির সভাপতি মো. রায়হান গফুর, সলঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জেড.জেড. এম তাজুল হুদা ও সলঙ্গা ইসলামিয়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. শহিদুল ইসলাম।
আলোচনাসভা শেষে জেলার ৯৭টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের জেএসসি ও জেডিসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ১ হাজার ৬২৭ ছাত্র-ছাত্রীকে সম্মাননা সনদ এবং অষ্টম ও দশম শ্রেণির ৩৫১ মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীকে বৃত্তি ও সম্মাননা সনদ প্রদান করা হয়।
বাংলাটিভি/এবি



