আওয়ামী লীগরাজনীতি

স্বাস্থ্যখাতে দুর্নীতিরোধে অভিযান চালাচ্ছে সরকার: তথ্যমন্ত্রী

স্বাস্থ্যখাতে অনিয়ম-দুর্নীতিরোধেই সরকার অভিযুক্ত হাসপাতালগুলোতে অভিযান চালাচ্ছে বলে জানিয়েছেন, তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। সোমবার দুপুরে সচিবালয়ে তথ্য মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে ‘ক্লাইমেট চেঞ্জ জার্নালিস্ট ফোরাম’এর সঙ্গে মতবিনিময় শেষে সমসাময়িক বিষয়ে সাংবাদিকদের একথা বলেন তিনি।

এসময় মন্ত্রী বলেন, স্বাস্থ্যখাতে সব ধরণের অনিয়ম-দুর্নীতি রোধে সরকারের কর্মসূচির অংশ হিসেবেই শাহাবুদ্দিন মেডিকেল কলেজে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের মালিক শাহাবুদ্দিন, বিএনপির একজন নেতা, তিনি গেলো নির্বাচনে বিএনপির পক্ষ থেকে সংসদ নির্বাচনও করেছিলেন।

ড. হাছান আরো বলেন, প্রতারক সাহেদ আওয়ামী লীগের কোনো কমিটিতে না থেকেও আওয়ামী লীগের নাম ভাঙ্গানোর চেষ্টা করেছে, কিন্তু পার পায়নি। অনিয়মের সঙ্গে যুক্ত যেই হোক, দলমত নির্বিশেষে সরকার তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে বলে হুশিয়ারি দেন তথ্যমন্ত্রী।

সংশ্লিষ্ট খবর

Back to top button