বাগাতিপাড়ায় পদবঞ্চিত যুবদল নেতা-কর্মীদের মানববন্ধন

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় যুবদলের নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষনার ৫ দিনের ব্যবধানে পরিবর্তন করে আবারও আরেকটি নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে পদ বঞ্চিত যুবদলের একাংশ।
শুক্রবার ৯ অক্টোবর বেলা ১২টার দিকে উপজেলার ইউএনও পার্কের সামনে মানববন্ধন কর্মসুচী শেষে আয়োজিত সংবদ সম্মেলনে আন্দোলনকারীরা বলেন, গত ৩ অক্টোবর জেলা যুবদলের সভাপতি এ হাই তালুকদার ডালিম ও ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক আনিসুর রহমান স্বাক্ষরিত উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।
ওই কমিটিতে আবু রায়হানকে আহ্বায়ক এবং হানিফুর রহমানকে এক নম্বরসহ ৮ জনকে যুগ্ম আহ্বায়ক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট উপজেলা যুবদলের কমিটি গঠন করা হয়। এর ৫ দিন পর ৯ অক্টোবর জেলা যুবদলের একই সভাপতি ও ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সাক্ষরিত আরেকটি নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
তারা নতুন ঘোষিত এ কমিটি প্রত্যাখান করেন এবং তৃণমূল পর্যায়ে এসে নেতৃবৃন্দদের কমিটি গঠনের দাবি জানান। পাশাপাশি তারা আরও বলেন, গত ৩ অক্টোবরের কমিটির আহ্বায়ক সহ অন্যান্য সদস্যরা দলীয়ভাবে গণস্বাক্ষর কার্যক্রম শুরু করবেন। এবং সাবেক প্রতিমন্ত্রী মরহুম ফজলুর রহমান পটলের পরিবারকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করেন।
মেহেদী বাবু, নাটোর প্রতিনিধি



