বাংলাদেশসরকার

মধ্যরাতের টকশোতে অনেকেই দেশবিরোধী কথা বলে জনমনে ভীতি সৃষ্টি করছেন: তথ্যমন্ত্রী

মধ্যরাতের টকশোতে অনেক ব্যক্তি দেশবিরোধী কথাবার্তা বলে জনমনে ভীতি সৃষ্টি করছেন বলে মন্তব্য করেছেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।

বুধবার (৩১ আগস্ট) দুপুরে রাজধানীর তথ্যভবনে অ্যাসোসিয়েশন অব টিভি চ্যানেল ওনার্স অ্যাসোসিয়েশন আয়োজিত জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা সভায় তথ্যমন্ত্রী এসব কথা বলেন।

এমন ব্যক্তিদের বিষয়ে সতর্ক থেকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করার তাগিদ দিয়েছেন।তিনি বলেন, সারা দুনিয়াতে জ্বালানী ও খাদ্যমূল্যের দাম যা বৃদ্ধি পেয়েছে তার থেকে কম বেড়েছে বাংলাদেশে। দেশবিরোধী ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে।

অনুষ্ঠানে ১৪ দলের সমন্বয়ক আমির হোসেন আমু বলেছেন, ব্যবসায়িক দৃষ্টিভঙ্গি নয়, আদর্শিক বিষয় চিন্তা করে গণমাধ্যম পরিচালনা করলে রাষ্ট্রের মঙ্গল হয়। তাই গণমাধ্যমকে আদর্শ মেনে বাংলাদেশের পক্ষে কাজ করতে হবে।অ্যাটকোর সভাপতি অঞ্জন চৌধুরী বলেন, শেখ হাসিনার হাত ধরে বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলার স্বপ্ন বাস্তবায়ন হচ্ছে। তাই সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডকে জনগণের সামনে দৃশ্যমান করতে হবে।

বাংলাটিভি/শহীদ

সংশ্লিষ্ট খবর

Back to top button