দেশবাংলা

বরুদায় যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুর মহানগর সদর থানাধীন ২৮নং ওয়ার্ডের বরুদা এলাকায় একজনকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। নিহত ফরহাদুল ইসলাম রতন গাজীপুর সিটি করপোরেশনের লাঘালিয়া এলাকার শাহবুদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ এবং নিহতের শ্যালক রুবেল জানান, রতন সিটি করপোরেশনের ছায়াবীথি এলাকার কাজী শাহাবুদ্দিনের বাড়ি ও দোকানের কেয়ার টেকার হিসেবে কাজ করতেন। ভোরে কাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে বরুদা এলাকায় পৌছলে দুবৃত্তরা তাকে পিটিয়ে এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে পালিয়ে যায়।

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকাল সাড়ে ৭টার দিকে রতন মারা যায়।

পুলিশ আরো জানায়, নিহতের হাতে ও পায়ে ধারালো অস্ত্রের আঘাত এবং শরীরের বিভিন্নস্থানে পেটানোর চিহ্ন রয়েছে। কি কারনে এ হত্যাকান্ড ঘটনাটি ঘটেছে তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

শহিদুল ইসলাম, কোনাবাড়ী প্রতিনিধি

সংশ্লিষ্ট খবর

Back to top button