অপরাধআইন-বিচারদেশবাংলা

শেরপুরে র‍্যাবের ভেজাল বিরোধী অভিযানে,আটক ২

শেরপুরে নিষিদ্ধ পলিথিন ও ভেজাল কেমিক্যালের গোডাউনে অভিযান চালিয়ে ১৮শ ১৮ কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন, পাঁচ হাজার কৌটা অনুমোদনহীন জর্দা, ২শ লিটার অবৈধ কেমিক্যাল ও ফুড কালার জব্দসহ দু’জনকে আটক করেছে র‍্যাব।

মঙ্গলবার (৬ জুলাই) দুপুরে শহরের নয়ানী বাজারের তিনটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

র‌্যাব- ১৪’র সিপিসি-১ কোম্পানী কমান্ডার স্কোয়াড্রন লীডার আশিক উজ্জামান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরের সোহান ষ্টোর, ভাই বোন ট্রেডার্স এবং খুশবো স্টোর ও তাদের গোডাউনে অভিযান চালানো হয়। এসময় বিপুল পরিমান অনুমোদনহীন ফুড কালার, ক্যামিকেল ও পলিথিন জব্দ করা হয়েছে।

এসময় জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হলে ব্যবসায়ী আরশাদ আলীকে এক লাখ টাকা জরিমানা এবং ছয় মাসের জেল এবং অন্যজনকে আড়াই হাজার টাকা জরিমানা করে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট। অভিযানে পরিবেশ অধিদপ্তরের কর্মকর্তা, র‌্যাব-১৪ এর কর্মকর্তাসহ জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাটিভি/এস

সংশ্লিষ্ট খবর

Back to top button